28.10.2022

Смоленский военкомат запретил студенту выезд за границу до 2222 года

Выезд до 2222 года запретил студенту смоленский военкомат. По сообщениям тг-канала «Baza» запрет на выезд до 23-го века была поставлена у нескольких человек.

Выезд до 2222 года запретил студенту смоленский военкомат. По сообщениям тг-канала «Baza» запрет на выезд до 23-го века была поставлена у нескольких человек.

Смоленский студент, который учится в Финляндии, отправился на каникулы в Минск. Белорусские пограничники трижды отказались выпустить смолянина за границу.

Тогда студент попытал счастья выехать через Россию. В Сортавале он получил уведомление от смоленского военкомата, что выезд за границу ему запрещён. Выехать из страны студент не сможет до 31 марта 2222 года. Что теперь человек будет делать в России двести лет, вопрос к представителям военкоматов. 



Тг-канал «Baza» сообщает, что это не похоже на частную ошибку одного военкомата. Известно, что подобные даты проставлены в нескольких случаях и не только относительно смолян.


Андрей Рожков

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *