11.07.2022

Смоляне порыбачили на водоеме в Лопатинском саду в День рыбака

Более 100 рыболовов - от мала до велика - собрались на водоеме в Лопатинскому саду,

Источник фото: соцсети Соорганизатором масштабной городской рыбалки стало Смоленское городское отделение «Единой России»

Более 100 рыболовов - от мала до велика - собрались на водоеме в Лопатинскому саду, чтобы испытать удачу и вытащить свою «золотую рыбку». Ловля была продуктивной и шла три часа.

Самого большего карпа поймал Денис Жалилов . С уловом в 9,83 килограммов он стал победителем. Второе и третье место забрали Виктория Шершнева и Валерий Юшкевич . А один из юных рыбаков, Артем Голубев , взял приз за самую маленькую рыбку, вес которой составил всего 50 граммов.

Победителей наградили кубками, грамотами, полезными призами от партнеров состязания.

Спортивный и одновременно семейный праздник для любителей рыбалки организовали Смоленское городское отделение партии «Единая Россия», Управление культуры Администрации города Смоленска, дирекция парка культуры и отдыха «Лопатинский сад» и представители бизнеса.

Активисты «Единой России» приняли участие не только в организации, но также присоединились к рыбалке.

«Всем, кто занимается рыбалкой профессионально и просто является любителем, хочется пожелать, чтобы им всегда сопутствовала удача. Пусть как можно чаще ловится крупная рыба, интерес к своему делу никогда не угасает, а радостное настроение и азарт сопутствуют в любую погоду» , - отметил секретарь Смоленского городского отделения партии Денис Азаренков .

Стоит сказать, после отлова и взвешивания пойманную рыбу отпустили в водоем.

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *