08.02.2020

Смоляне выберут места для преображения

В областном центре готовятся к проведению народного голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».

В областном центре готовятся к проведению народного голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». Сбор предложений пройдёт с 1 по 31 марта.



Под председательством заместителя Главы города Смоленска по городскому хозяйству Анны Пархоменко прошло заседание по вопросам благоустройства общественных территорий в 2021-2022 годах.
В совещании приняли участие руководитель регионального исполкома Партии «Единая Россия» Андрей Ширяев, региональный координатор партпроекта «Городская среда» Виталий Вовченко, Секретарь Смоленского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Тамара Максимчук, координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Наталья Коренькова, депутаты Смоленского горсовета, главы районов города.

На совещании обсудили проведение мероприятий по сбору предложений по выбору общественных территорий для благоустройства в 2021-2022 годах.

Так, региональное отделение Партии «Единая Россия» организует во всех районах города уличные пикеты. Каждый смолянин сможет отдать голос за место отдыха, которое необходимо благоустроить.



Также запланировано проведение онлайн-голосования, опрос школьников и привлечение представителей туристического бизнеса. Особое внимание будет уделено и пожилым смолянам, не имеющим возможности использовать ресурсы интернета.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *