06.02.2020

Состоялось 139-е заседание облизбиркома

      6 февраля 2020 года состоялось заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.

      6 февраля 2020 года состоялось заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.
      В рамках заседания члены комиссии утвердили результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Смоленской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом в январе 2020 года.

      Также в ходе заседания члены избирательной комиссии Смоленской области обсудили и приняли ряд важных постановлений в рамках проводимой работы по кадровому обеспечению деятельности территориальных избирательных комиссий.
      В частности, от обязанностей членов территориального избиркома Сычевского района освобождены Екатерина Семенова и Елена Шавелкина,  территориального избиркома Темкинского района освобожден Илья Ерёмич.
      Кроме того, облизбирком поддержал и назначил членов территориальных избирательных комиссий Демидовского, Дорогобужского и Монастырщинкого районов Смоленской области с правом решающего голоса вместо выбывших.
      По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Нормативная база» и в сетевом издании облизбиркома «PROвыборы.info» в разделе «Официально» .

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *