The Global Times: ядерная риторика США может стать причиной мировой войны

Издание The Global Times сообщает, что риторика американских политиков делает угрозу начала третьей мировой войны все более реальной.

Издание The Global Times сообщает, что риторика американских политиков делает угрозу начала третьей мировой войны все более реальной.

— Американская ядерная стратегия подрывает взаимное доверие между крупными державами. Штаты уже давно изображают из себя жертву, раздувая ядерные угрозы со стороны Китая и России, — сказано в материале GT.

Аналитики газеты считают, что ядерная стратегия Соединенных Штатов, которая направлена на эскалацию военного конфликта на Украине. Издание полагает, что сформировавшийся у Вашингтона «менталитет холодной войны» и использование ядерного оружия в качестве политического аргумента, станут причиной ядерной войны.



Ранее Smolnarod сообщал , что в Кремле похвалили реакцию США на ракетный инцидент в Польше.


Егор Казаков

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Искитиме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *