Умер бывший госсекретарь РСФСР Геннадий Бурбулис
В Баку умер Геннадий Бурбулис. Бывшего госсекретаря РСФСР и первого вице-премьера правительства РФ не стало в возрасте 76 лет.
В Баку умер Геннадий Бурбулис. Бывшего госсекретаря РСФСР и первого вице-премьера правительства РФ не стало в возрасте 76 лет. Это в беседе с ТАСС подтвердила племянница политика.
По данным местного агентства Turan, Бурбулис прилетел в Баку для участия в международном форуме. Он скончался в сауне отеля.
Отметим, что Геннадий Бурбулис был соратником Бориса Ельцина и одним из инициаторов Беловежских соглашений. Политик стал автором формулировки «СССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает свое существование».
Анна Бахошко
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев