21.05.2021

УМВД начало разбирательство по факту повреждения памятного места при Лубино

Ранее в адрес начальника УМВД России по Смоленской области Валерия Саржина обратился секретарь реготделения «Единой России»,

Ранее в адрес начальника УМВД России по Смоленской области Валерия Саржина обратился секретарь реготделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов

« Прошу Вас дать поручение о проведении следственных мероприятий по выявлению виновных лиц и взять под личный контроль расследование данного инцидента », - сказано в обращении.

Напомним, что на территории мемориального комплекса, который расположен на возвышенности Лубинского поля в Кардымовском районе, неизвестные лица повредили информационные таблички и щит, а также обстреляли пулями верстовые столбы вдоль Старой Смоленской дороги.

В региональный парламент уже поступил ответ из УМВД России по Смоленской области - обращение спикера областной Думы Игоря Ляхова принято и взято в работу. 

Отметим, ранее секретарь реготделения «Единой России» сообщил , что в ближайшее время памятное место будет восстановлено силами и на средства членов партии. 

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *