04.01.2023

Утренники для детей и помощь семьям мобилизованных – депутаты облдумы от «Единой России» рассказали, как встретили 2023 год

Для детей Промышленного района Смоленска Николай Мартынов организовал новогодний утренник.

В праздники депутаты-единороссы Смоленской областной Думы продолжают свою работу

Для детей Промышленного района Смоленска Николай Мартынов организовал новогодний утренник. Сказку для маленьких зрителей подготовили студенты Смоленского института искусств. Кроме того, депутат облдумы навестил семью мобилизованного – привез сладкие подарки детям.

Ежегодно семьи Смоленского района с Новым годом поздравляет Артем Малащенков . В этот раз он передал подарки и продукты к праздничному столу многодетной семье из деревни Большая Дубровка и семье мобилизованного из Каспли.

Виктор Разуваев выполнил просьбу вокального коллектива «Зарево» - приобрел для участников новые концертные костюмы. Также Виктор Разуваев осуществил мечту семилетней Лизы – в рамках акции «Ёлка желаний» - подарил ей долгожданный смартфон.

Поддерживать семьи мобилизованных из Ярцевского района продолжает и Ольга Васильева – передает необходимую помощь, решает проблемные вопросы жен и матерей.

Евгений Максименко вручил новогодние подарки детям мобилизованных из Велижа.

Сергей Быков навестил несколько семей мобилизованных из Гагарина – привез детям сладкие подарки, мамам подарил цветы.

Андрей Моргунов исполнил желания сразу нескольких детей из Починковского района. Дане из Стодолища депутат вручил долгожданный планшет, Афине из Починка передал набор логических игр, Ване из Плоского – энциклопедию, Ульяне из Стригина – игрушку кота-батона, Сереже из Липок – большой конструктор. «Важно, чтобы дети были окружены заботой и вниманием, мечтали и верили в чудеса. Ну а мы, взрослые, должны помогать в этом Деду Морозу» , - поделился Андрей Моргунов.

Детям с особенностями здоровья, Вове и Вике, Сергей Шелудяков подарил ватрушки для катания с горки.

Игорь Гулицкий навестил семьи с детьми под опекой из Угранского района – депутат поздравил ребят с праздниками и передал подарки.

Благодаря Игорю Титову на стадионе «Юность» в Демидове установили новую систему видеонаблюдения, которая обеспечит безопасность местных жителей во время занятий спортом.

Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *