В Алтуховке партийцы открыли новую детскую площадку
Для юных жителей Смоленского района была подготовлена развлекательная программа При участии Смоленского районного местного отделения «Единой России» и поддержке гендиректора «Смолстром-сервис»,
При участии Смоленского районного местного отделения «Единой России» и поддержке гендиректора «Смолстром-сервис», сторонника Партии Вадима Косых в деревне Алтуховка появилась детская площадка. По этому случаю активисты «Молодой Гвардии» устроили праздник для детворы, подготовили конкурсы со сладкими призами и подарками. Малыши с искренними улыбками и азартом освоили новую игровую зону.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .