22.12.2023

В Десногорске завершился муниципальный этап Школьного Баскетбольного Чемпионата 4х4 Атомная Энергия Спорта

Традиционно он проходит при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт» На площадке МБУ «ФОК Десна» сошлись школьные команды 5-6 классов.

Традиционно он проходит при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт»

На площадке МБУ «ФОК Десна» сошлись школьные команды 5-6 классов. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- Школа № 4; 

- Школа № 1;

- Школа № 3. 

Лучший игрок среди девочек: Цымбалова Каролина (Школа № 4)

А далее лучшие команды и участников определили среди 7-8 классов. В захватывающем финале первое место досталось школе №3, второе место заняли ученики школы №1, а третьими стали  спортсмены школы №4. 

Лучший игрок среди девочек Лина Горбачёва, среди мальчиков Тимофей Соколов.

Соревнования организованы при поддержке ЦССТ Концерна Росэнергоатом, Концерна Росэнергоатом, Администрации города Десногорска и Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия». 

За долгие годы совместного сотрудничества партии «Единая Россия» и Федерации баскетбола области и ее руководителя Сергея Фомина был приобретен колоссальный опыт проведения соревнований по баскетболу – 3х3, 4х4, «КЭС-баскет» и «ЛОКО-баскет», школьной баскетбольной Лиги «Планета баскетбола Оранжевый Атом».

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *