14.01.2024

В «Единой России» 16 января пройдёт единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента

В Смоленской области сбор пройдет на базе региональной и местных общественных приемных партии – рассказал Игорь Ляхов Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента состоится

В Смоленской области сбор пройдет на базе региональной и местных общественных приемных партии – рассказал Игорь Ляхов

Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента состоится во всех регионах и на всех доступных площадках партии «Единая Россия».

Секретарь Смоленского регионального отделения партии Игорь Ляхов сообщил, что сбор пройдет на базе Смоленской региональной общественной приемной «Единой России», местных приемных и исполкомов в районах области.

«Партия всегда была надежным помощником Президента, поэтому мы уже несколько недель включены в сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на мартовских выборах 2024 года», - рассказал Игорь Ляхов.

Кроме того, 16 января параллельно со сбором подписей в регионах на партийных площадках будут проходить дискуссионные клубы и обсуждения планов работы на 2024 год. В Смоленске состоится сразу несколько мероприятий, посвященных масштабному областному конкурсу в честь 90-летия Юрия Гагарина и заседание общественного совета проекта «Крепкая семья».

Напомним, ранее Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» увеличивает число сборщиков подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты. Это связано с большим количеством желающих выразить поддержку действующему главе государства.

Ранее «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.

В декабре 2023 года была создана инициативная группа по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина. В неё вошли общественники, деятели науки, культуры, спортсмены, волонтёры, военные, промышленники, политики, среди которых также представители Смоленской области.

Последние новости

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

  28 апреля – КК Подвижники (Платов) Среди подвижников России достойное место занимает Матвей Иванович Платов.

Божия воля неподвластна времени

Смоленск – один из немногих городов нашей страны, где можно побывать сразу в трёх храмах домонгольского периода, то есть построенных в XII  веке.

Лжесострудник госуслуг развел смолянку на 75 тыс. рублей

О подобных мошенниках жительница Гагаринского района знала, но в  нужный момент забыла о бдительности Пенсионерка из Гагаринского района стала жертвой телефонных мошенников, и «подарила» неизвестным 75 тысяч рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *