29.01.2020

В Ершичах наградили победительницу благотворительной ярмарки

Напомним, что награждение победителей выставки-ярмарки «От сердца к сердцу» проходит по всей области.

Напомним, что награждение победителей выставки-ярмарки «От сердца к сердцу» проходит по всей области. Более сорока школьников из разных районов взяли призовые места.

Выставка-ярмарка прошла в Смоленской областной Думе в конце 2019 года. Новогодние поделки детей приобретали депутаты и сотрудники аппарата Думы. Вырученные средства ежегодно направляют на поддержку особенных детей из общественной организации «Дети-Ангелы-Смоленск».

В номинации  «Новогодние подарки» возрастная  группа 8-11 лет, 1 место заняла ученица Ершичской детской школы искусств Дарья Нерушева. Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»» Екатерина Алексеенкова вручила диплом и подарок школьнице.  «Мне очень приятно, что  мне довелось принять участие в благотворительной ярмарке. Спасибо всем, кто помогал в воплощении моей идеи», - поделилась своими впечатлениями Даша.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *