16.05.2023

В Краснинском районе "высадился" агитдесант ЛДПР

ЛДПР  - тот самый добрый друг, который выслушает, пожалеет и поможет в трудную минуту.

ЛДПР   - тот самый добрый друг, который выслушает, пожалеет и поможет в трудную минуту. Команда партийцев посетила Красный и Гусино, чтобы пообщаться с местными жителями.

"Для ЛДПР всегда важно быть на связи с людьми, поэтому наш агитдесант приезжает в районы Смоленщины, чтобы узнать актуальные новости и волнующие людей проблемы", - рассказал замкоординатора Смоленского регионального отделения ЛДПР Владислав Ульянов.

Так, активисты, включая Татьяну Фомичеву, Ангелу Яшина и Полину Фролову побывали в Красном и Гусино Краснинского района. Партийцы взяли на заметку несколько вопросов, которые будут отрабатывать, а также раздали местным жителям газету "ЛДПР на Смоленщине".

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *