В Ленинском районе Смоленска прошел субботник

В рамках проекта «Единой России» «Чистая страна» прошел субботник на улицах Бакунина и Воровского В субботнике приняли участие заместитель председателя Смоленской областной Думы,

В рамках проекта «Единой России» «Чистая страна» прошел субботник на улицах Бакунина и Воровского

В субботнике приняли участие заместитель председателя Смоленской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Николай Мартынов , члены и сторонники партии «Единая Россия», молодогвардейцы, студенты и волонтеры.

«Наша задача после схода снега очистить улицы, дворы и территории рядом с социальными объектами от мусора и песка. К майским праздникам необходимо привести город в порядок» , – отметил Николай Мартынов.

На этот раз объем работ оказался внушительным. Активисты убирали старую листву, освобождали улицы от песка и мусора.

«Молодгвардейцы регулярно принимают участие в субботниках. Считаем своим долгом  помогать в уборке любимого города, чтобы он становился чище, уютнее и красивее» , – сказал заместитель руководителя Смоленского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Головачев .

Напомним, что субботники проходят каждую неделю в разных районах Смоленска и муниципальных образованиях области. Присоединиться к акции могут все желающие.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Каспийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *