03.09.2019

В Монастырщинском районе почтили память павших героев

В рамках регионального партийного проекта «Связь поколений» Монастырщинское местное отделение «Единой России» провело акцию по благоустройству и уборке воинских захоронений района Основной целью «Дня доброхотов» являе

В рамках регионального партийного проекта «Связь поколений» Монастырщинское местное отделение «Единой России» провело акцию по благоустройству и уборке воинских захоронений района

Основной целью «Дня доброхотов» является личное участие в работе по достойному содержанию воинских захоронений, мемориалов, одиночных могил и памятных исторических мест Смоленщины. 
На территории Монастырщинского района волонтёры благоустроили памятные места, посвященные павшим на полях сражений защитникам Отечества в деревнях Мигновичи, Гоголевка, Новомихайловское.
В д. Бохот благоустроена территория возле Памятного знака, установленного на месте дома, в котором родился Герой Советского Союза, генерал армии В.А. Матросов,   много лет возглавлявший пограничные войска КГБ СССР.  Его имя носит Татарская средняя школа.
В д. Татарск убрано место захоронения евреев, замученных фашистами во время Великой Отечественной войны.

После уборки территорий памятных мест и воинских захоронений, доброхоты почтили память павших героев и возложили цветы к монументам.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *