В Омске начались задержания из-за догазификации

Омские силовики задержали руководителей ряда организаций, которые занимаются догазификацией в регионе.

Омские силовики задержали руководителей ряда организаций, которые занимаются догазификацией в регионе. Причина заключается в том, что их подозревают в мошенничестве.

Правоохранители задержали директора ООО «Межоблгаз» Константина Гуляева и учредителя ООО «Межоблгаз» и ООО «Юза» Дмитрия Панченко. Обоим вменяется мошенничество при газификации жилых помещений.

Мошенничество заключалось в том, что мужчины, прекрасно зная. что догазификация бесплатна для жителей, брали с омичей деньги. Таким образом предприниматели незаконным путем получили 4 миллиона рублей. Следствие планирует добиваться заключения нарушителей под стражу.



Ранее Smolnarod сообщал , что Омские СМИ информируют о планирующихся отставках во власти.


Егор Казаков

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Тамбове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *