В отношении Алексея Навального возбудили новое уголовное дело
Во вторник, 31 мая, стало известно о возбуждении очередного уголовного дела в отношении Алексея Навального.
Во вторник, 31 мая, стало известно о возбуждении очередного уголовного дела в отношении Алексея Навального. Об этом сообщается на его страницах в социальных сетях.
На этот раз Навального обвиняют в создании экстремистской группы, “чтобы разжигать ненависть к чиновникам и олигархам”. Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.
Отметим, что на прошлой неделе Навального окончательно признали виновным в неуважении к суду и мошенничестве — Мосгорсуд отклонил жалобу защиты, и приговор вступил в законную силу.
Анна Бахошко
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .