08.12.2023

В рамках проекта «Единой России» в зону СВО отправили еще две машины с необходимым

«Всё для фронта» работает в регионе больше года Для смолян, находящихся в зоне СВО, была отправлена очередная партия помощи.

«Всё для фронта» работает в регионе больше года

Для смолян, находящихся в зоне СВО, была отправлена очередная партия помощи. Депутат Смоленской облдумы, председатель Комитета солдатских матерей Ольга Васильева рассказала, что организовать сбор удалось буквально за два дня, чтобы успеть передать вещи и оборудование с грузовыми машинами, которые направлялись на Донбасс. Укомплектовали два автомобиля. 

«О дна машина отправилась из Ярцева. Хочу выразить благодарность ярцевчанам, а также Главе района Захарову Роману Николаевичу, депутату облдумы Демьянову Игорю Анатольевичу, которые активно подключились к сбору.

Вторая машина была загружена в Смоленске в результате поддержки председателя облдумы, руководителя регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Ляхова. Помощь была собрана со всей области. Реализуя партийный проект «Все для фронта», мы верим: наше дело правое и Победа будет за нами! » - поделилась Ольга Васильева. 

Она постоянно на связи с земляками, которые находятся «за ленточкой», от них узнает, что особенно необходимо. К слову, Ольга Васильева и сама ездила в Херсонскую область, чтобы лично сопроводить важный груз для защитников. 

В этот раз в зону СВО отправили стройматериалы, утеплитель, генератор, термобелье, бушлаты, бензопилы, болгарки, электроточило, станок для заточки цепей и бензопил, лопаты, провода, кабели, гофрированная труба, продукты и многое другое.

Поддержка военнослужащих, мобилизованных и добровольцев не ограничивается сбором помощи. Многие депутаты регионального парламента и единороссы посещают военные госпитали, сотрудничают с волонтерскими штабами. Большая работа ведется с родственниками тех, кто с оружием в руках защищает интересы нашей страны.

« Отправляясь на фронт, человек должен быть уверен, что его близкие находятся под пристальным вниманием. Стараемся помогать с решением любого возникшего у них вопроса », - отметила Ольга Васильева. Недавно мобилизованный из Ярцева попросил оказать содействие с организацией медицинской помощи его супруге. Одна из семей обратилась с просьбой отремонтировать кровлю сарая. Все проблемы были решены в кратчайшие сроки.

Особенно важна поддержка волонтеров. В районах Смоленщины действуют настоящие цеха, где шьют амуницию, плетут маскировочные сети, делают свечи. 

« Важно, чтобы наши защитники понимали, что в этой системной работе участвует вся страна. Это действительно так. Да, мы в тылу живем под мирным небом, но душой и сердцем мы с ними, сопереживаем и помогаем различным образом, осознавая огромный вклад наших ребят в дело защиты Родины », - отметила Ольга Васильева.

Напомним, проект «Единой России» «Всё для фронта» работает в регионе уже больше года. За это время жители региона отправили в зону СВО более 100 тонн необходимого. Внести свой вклад может каждый - г. Смоленск, ул. Карла Маркса, 14. Список того, что сейчас больше всего пригодится на передовой ЗДЕСЬ . Узнать подробности можно по номеру: +7(4812)31-95-13 .

 

 

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *