14.05.2022

В Рыбках готовятся к зажжению Вечного огня. В деревне провели очередной субботник

Секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов вместе с молодогвардейцами и жителями привели в порядок памятник и спортивно-игровую площадку Субботники в Рыбках Сафоновского района – мероприятие круглогодичное и м

Секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов вместе с молодогвардейцами и жителями привели в порядок памятник и спортивно-игровую площадку

Субботники в Рыбках Сафоновского района – мероприятие круглогодичное и массовое - участвуют все. Жители понимают, что не могут оставаться в стороне. Секретарь реготделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов курирует работы по благоустройству в деревне. По его инициативе, ко Дню Победы, расширили и привели в порядок большое Братское захоронение – установили плиты с именами и портретами героев, отремонтировали лестницу, сейчас в ремонте подъезд к памятнику. 

Именно здесь вскоре планируют зажечь Вечный огонь. Как ранее сообщал Игорь Ляхов, сделать это хотят до 22 июня. 

Сафоновские молодогвардейцы и местные снова провели уборку памятного места. 

«Мы собрались на очередной субботник с молодогвардейцами и коллегами однопартийцами, чтобы продолжить дело, которое начали с ранней весны по благоустройству мемориального комплекса в Рыбках в соответствии с проектом «Связь поколений», - отметил Игорь Ляхов.

Ранее мы рассказывали, что в Рыбках создается настоящий комплекс – напротив памятника завершается строительство Храма Вознесения Господня (его строит Игорь Васильевич и его семья), вскоре здесь же разместится памятник воинам-афганцам, сразу за Храмом большая и современная спортивно-игровая площадка и для воркаута. 

Здесь также провели весенние работы – обрезали деревья, убрали ветки и мусор, завезли грунт, на котором вскоре появится аккуратный газон – деревенские ребята смогут тут играть. 

«Это делается для подрастающего поколения, чтобы жило село, молодежь развивалась и не уезжала отсюда, деревня была привлекательная. Потому что люди – это самое главное. Будут люди, будет жизнь», - уверен Игорь Ляхов.

Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

ТОП новостей Смоленска за 24 апреля

Новая атака беспилотников, 30-летие Думы и вой сирен. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск» Смоленскую область атаковали беспилотники.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *