04.09.2019

В Смоленске прошёл траурный митинг в День солидарности в борьбе с терроризмом

На мемориале «Курган Бессмертия» более 200 смолян почтили память людей, погибших при террористических актах.

На мемориале «Курган Бессмертия» более 200 смолян почтили память людей, погибших при террористических актах.

Дата связана с трагическими событиями, произошедшими в  школе №1  Беслана в  сентябре 2004 года. В результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли 334 человека, более 160 из которых – дети.
«Сегодня мы отдаём дань памяти всем тем, кто погиб от рук террористов и призываем к миру» , - сказала руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ирина Водопьянова.
Смоляне зажгли свечи и выложили их в форме очень значимых и важных слов «Нет террору». Молодогвардейцы также организовали памятный флешмоб: участники митинга выстроились в виде фигуры белого голубя, символизирующего мир.

 

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *