В Смоленской области стартовало двухдневное голосование
В Смоленской области стартовало двухдневное голосование.
В Смоленской области стартовало двухдневное голосование. Выборы в органы местного самоуправления 10-11 сентября пройдут в Вяземском, Гагаринском, Дорогобужском, Ельнинском, Ершичском, Краснинском, Починковском, Темкинском, Угранском и Ярцевском районах.
Жители Смоленска примут участие в довыборах в Смоленский городской Совет по одномандатному округу №15.
Избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов.
текст: Григорий Орлов
457719457719Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленске врачи борются за жизнь новорожденного с экстремально низкой массой тела Под Смоленском опрокинулся внедорожник. Есть пострадавший В Смоленске суд вынес приговор водителю за сбитого насмерть пешехода Алексей Островский поздравил с юбилеем смоленский федеральный центр травматологии
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .