Василий Анохин рассказал о требованиях при отборе в команду администрации Смоленской области
Глава региона Василий Анохин в своём эксклюзивном интервью главному редактору smolensk-i.ru Светлане Савенок рассказал,
Врио смоленского губернатора назвал два принципиально важных момента для действующих и будущих соратников
Глава региона Василий Анохин в своём эксклюзивном интервью главному редактору smolensk-i.ru Светлане Савенок рассказал, какими принципами он руководствуется при отборе в свою команду администрации Смоленской области.
«Для меня принципиально важны два момента: профессионализм и доверие людей. Поэтому в команду администрации региона пришли люди, с которыми я работал и знаю, что они профессионалы высокого уровня, которые могут мыслить нестандартно. Также это те, кто имеет авторитет и серьезные достижения в своей отрасли. И есть еще один важный момент: у человека должны «гореть глаза», — подчеркнул врио губернатора Смоленской области.
По этому принципу он принял решение идти от партии «Единая Россия» на выборы руководителя органов исполнительной власти Смоленской области и возглавить общерегиональную часть списка.
«Я вижу, что у нас с коллегами приоритеты одни — развитие региона на благо каждого её жителя. В партийной «тройке» со мной — руководитель регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Наталья Полушкина и председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов. На нас колоссальную ответственность. Мы обязаны работать в едином ключе, слаженно и четко. Особенно учитывая тот факт, что исполнительная и законодательная ветви власти в нашем регионе объединились спустя 11 лет», — добавил Василий Анохин.
Он высказал убеждённость в том, что Смоленская область может преуспеть только в том случае, если власть и общество будут работать сообща, вместе, доверять друг другу и стоять стеной друг за друга.
Полное интервью главреда нашего информагентства с врио смоленского губернатора читайте по ссылке .
текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .