19.05.2021

Видео от кандидатов, инструкция для избирателей. Готовимся к предварительному голосованию

Оно пройдет с 24 по 30 мая Определить тех, кто будет принимать участие в выборах в Госдуму, смоляне смогут через сайт pg.er.ru в течение недели, в финальный день, 30 мая, - на избирательном участке.

Оно пройдет с 24 по 30 мая

Определить тех, кто будет принимать участие в выборах в Госдуму, смоляне смогут через сайт pg.er.ru в течение недели, в финальный день, 30 мая, - на избирательном участке. 

У «Единой России» уже есть опыт проведения электронного предварительного голосования. В 2020-м году партия впервые провела его полностью в онлайне, обеспечив тайну голосования и безопасность персональных данных избирателей. Авторизация пользователей проходит через портал Госуслуг. 

Зарегистрироваться и проголосовать несложно: достаточно зайти на сайт pg.er.ru , нажать кнопку «Хочу проголосовать» и следовать инструкции. При успешном прохождении всех пунктов на сайте появится «Личный кабинет», а с 24 мая - электронный бюллетень и возможность голосования за кандидатов. 

Уже сейчас на сайте доступны видеопрезентации кандидатов. Такой формат заменил дебаты, от которых пришлось отказаться еще в прошлом году из-за пандемии коронавируса. С помощью двух роликов участникам ПГ-2021 необходимо рассказать о себе и своих предложениях по развитию Смоленской области. 

Презентации размещены в разделе «Кандидаты» . 

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *