13.05.2023

Врио губернатора пообщается с жителями Починка

Глава региона продолжает встречаться с жителями районов Смоленщины.

Василий Анохин приедет в Починковский район во вторник, 16 мая

Глава региона продолжает встречаться с жителями районов Смоленщины. После Угры, которую Анохин посетил в четверг, 11 мая, он решил направиться в Починок.

«Во вторник, 16 мая, буду работать в Починковском районе. В 16:00 в районном доме культуры (ул. Кирова, 1) проведу открытую встречу с жителями. Приглашаю всех желающих присоединиться», — написал врио губернатора в своем telegram-канале.

Задать вопросы, волнующие население района, местные жители смогут еще до визита руководителя региона. За два часа до назначенное времени (то есть с 14:00) в доме культуры будут работать руководители профильных направлений администрации Смоленской области. Все желающие смогут задать им любые интересующие вопросы по темам здравоохранения и культуры, соцзащиты и образования, строительства, ЖКХ и дорог.

Напомним, по итогам визита в Угранский район Василий Анохин поручил построить там новый физкультурно-оздоровительный комплекс, заявил , что в регионе будет расширена практика целевого набора по медицинским и педагогическим специальностям, а также поставил задачу создать новый ФАП на месте сгоревшей амбулатории. Кроме того, глава региона прокатился по «Золотому кольцу» и принял решение о ремонте дороги.

Автор Елена Воронцова

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *