18.03.2023

Врио губернатора Василий Анохин рассчитывает на сотрудничество Смоленщины и Белоруссии

Врио губернатора Смоленской области Василий Анохин намерен разработать комплекс мер, направленных на развитие сотрудничества региона с Белоруссией.

Новый руководитель региона дал первый комментарий после назначения

Врио губернатора Смоленской области Василий Анохин намерен разработать комплекс мер, направленных на развитие сотрудничества региона с Белоруссией. Особый упор планируется сделать на социальную и экономическую сферы, передаёт ТАСС.

Напомним, об отставке теперь уже экс-губернатора Алексея Островского стало известно вечером пятницы, 17 марта, тогда же появилась и информация о назначении Василия Анохина. В ходе беседы с Владимиром Путиным временный глава региона пообещал в течение месяца предоставить детальный план развития Смоленской области. А представителю ТАСС он заявил, что план будет рассчитан на пять лет.

Ранее мы писали о том, что вопросы, на которые врио губернатора намерен обратить особое внимание, — это здравоохранение, образование, экология, ЖКХ, «социалка», а также нужды мобилизованных и членов их семей.

Автор Анна Бахошко

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *