Выборы. На финишной прямой – теперь 7 кандидатов

Предвыборная кампания вышла на финишную прямую: сегодня, 9 сентября, завершающий для агитации кандидатами в депутаты день.

Предвыборная кампания вышла на финишную прямую: сегодня, 9 сентября, завершающий для агитации кандидатами в депутаты день. Список кандидатов сократился ещё на одного гражданина. Избирателей дополнительных выборы приглашаем принять участь и выразить своё волеизъявление.

На территории Гагаринского района в ближайшие выходные – 10 и 11 сентября – пройдут дополнительные выборы:

– депутата Гагаринской районной Думы по округу №16;
– депутатов в городской Совет по округам №1, №2.

Кстати, на этой неделе список кандидатов в Гагаринскую районную Думу сократился: аннулирована регистрация Рамиля Джафарова («Справедливая Россия») на основании его письменного заявления. Постановление территориальной избирательной комиссии опубликовано в газете «Гжатский вестник №36 от 9 сентября.

Таким образом, на финишной прямой – кандидаты в депутаты:

– в Гагаринскую районную Думу:

Куржос И.И. («Единая Россия»),
Соколов А.Е. (ЛДПР);

– в Совет депутатов Гагаринского городского поселения:

Авхимович О.Е. («Единая Россия»),
Бельский Д.И. («Единая Россия»),
Нежданов Д.А. («Справедливая Россия»),
Остроумов Д.М. («Справедливая Россия»),
Шибаева А.А. (ЛДПР).

Напомним об избирательных участках, которые будут работать 10 и 11 сентября.

Дополнительные выборы депутата Гагаринской районной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16:

УИК №75 – д.Ашково, ул.Победы, д.3, Администрация Гагаринского сельского поселения;

УИК №79 – с.Пречистое, пер.Школьный, д.3, Пречистенская средняя школа имени И.И. Цапова.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Гагарин четвертого созыва:

по двухмандатному избирательному округу №1:

УИК №64 – г.Гагарин, ул.Ленина, д.73, Гагаринский многопрофильный колледж;

УИК №73 – г.Гагарин, ул.Молодежная, д.10, городской филиал Гагаринской районной библиотеки.

по одномандатному избирательному округу №2:

УИК №42 – г.Гагарин, ул.Гагарина, д.87, средняя школа №4 имени А.А. Леонова;

УИК №45 – г.Гагарин, пер.Пионерский, д.18, школа-интернат.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Щёлково с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *