08.08.2022

Зеленский назвал проведение референдумов условием отказа от переговоров

Украинский лидер считает, что проведение референдумов закроет РФ возможность для переговоров с миром и Украиной.

Украинский лидер считает, что проведение референдумов закроет РФ возможность для переговоров с миром и Украиной.

Владимир Зеленский также добавил в опубликованном видеообращении, что Украина выйдет из переговорного процесса с Российской Федерацией в случае проведения референдумов на территории уже взятых Вооруженными силами РФ регионов.

Немногим ранее было принято решение о проведении референдумы на некоторых освобожденных территориях. Местное население само должно сделать свой выбор, в какой стране им всем жить, в  Российской Федерации, или же на Украине. Официальный Киев пытается препятствовать проведению таких референдумов всеми своими силами.



После этого в Телеграме появилось обращение президента Украины для России, где он предупреждает, что если референдумы о присоединении к РФ будут проведены, то Россия якобы закроет возможность для переговоров с Украиной и всем остальным миром.

Ранее Юрий Кнутов, директор Музея войск ПВО, заявил о том, что будет ждать ВС РФ далее в рамках продвижения в ходе специальной военной операции на Украине.
Военный эксперт поделился информацией о том, что Вооруженные силы Украины вместо того, чтобы вести наступательные действия в Херсонском направлении, начнут направлять точечные удары по пунктам, где располагаются Вооруженные Силы Российской Федерации.

 

 

 


Варвара Достоевская

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *