4 диких животных попали под колеса машин в Смоленской области

Автомобилистов просят быть внимательнее на дорогах и следить за скоростью.

Автомобилистов просят быть внимательнее на дорогах и следить за скоростью.

4 диких животных – два лося, кабан и медведь — попали под колеса машин в Смоленской области, сообщает департамент по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания. Автомобилистов призывают быть внимательнее на дорогах и следить за скоростью.

Сотрудники департамента обращают внимание, что в настоящее время высока вероятность выхода на дорогу лосей, так как у животных наступило время гона.

Всего в 2019 году произошло 134 аварии с животными.

Ранее смолян предупреждали об опасном столбе у дома №49 на 2-м Красофлотском переулке, который рискует упасть на прохожих.

Фото: les.admin-smolensk.ru.

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кунгуре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *