16.11.2022

Больше сорока домов в центре Смоленска оказались без тепла и горячей воды

46 домов в центре Смоленска оказались в зоне отключения. Люди сидят без тепла и горячей воды.

46 домов в центре Смоленска оказались в зоне отключения. Люди сидят без тепла и горячей воды. Специалисты «Квадры» приступили к ремонту теплосетей.

Порыв магистральных теплосетей произошёл в Смоленске на улице Докучаева. Ранее смоляне сообщали, что по улице Большая Советская хлещут потоки горячей воды. На самой улице Докучаева в месте порыва образовалась внушительная яма.

Специалисты «Квадры» уже приступили к ликвидации последствий. Но эту ночь жители домов по улицам Ленина, Большая Советская, Коммунистическая, Тухачевского, Маяковского, Маршала Жукова проведут без тепла.



По имеющейся информации, тепло в домах смолян может появиться не раньше шести часов утра 17 ноября. Таковы осторожные прогнозы коммунальщиков.

Что касается самого происшествия, то возникает вопрос: каждую весну на теплосетях делают ремонт. И перед началом отопительного сезона все бодро отчитались: город к холодам готов. Какова цена таких отчётов? Ответ лучше всех теперь знают жители 46 домов центра города.

 


Андрей Рожков

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *