Двое жителей Смоленской области повторно попались нетрезвыми за рулем

В Смоленске на улице Смольянинова дорожные полицейские остановили автомобиль Honda.

В Смоленске на улице Смольянинова дорожные полицейские остановили автомобиль Honda. За рулем иномарки находился 32-летний местный житель. По внешним признакам он пребывал за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Аналогичный факт вождения в нетрезвом виде сотрудники ГИБДД выявили на 1042-м километре трассы Р-132 в Новодугинском районе. Там госавтоинспекторы остановили машину Ford Focus, за рулем которой находился 35-летний местный житель. У него наблюдались внешние признаки алкогольного опьянения.

Установлено, что автолюбители ранее уже привлекались к административной ответственности за нетрезвую езду. По данным областного УМВД, в настоящее время по данным фактам нарушения правил дорожного движения возбуждены уголовные дела.

Алена Шашкина

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру В Евпатории на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *