Еще один смолянин пострадал от укусов клопов в кинотеатре

Смолянин не мог понять, откуда у него появилась сыпь, но после сообщений о клопах в кинотеатре - все сошлось.

Смолянин не мог понять, откуда у него появилась сыпь, но после сообщений о клопах в кинотеатре  -  все сошлось. Кровососы прописались   в кинозале торгового центра на ул. 25 Сентября.


Жители города яро обсуждают тему в соцсетях. Один из интернет-пользователей предположил, что и его покусали клопы. Он также отметил, что как раз на этой неделе был в первом зале кинотеатра, где и обнаружилась живность.

Горожане обеспокоены ситуацией, тем более, что инцидент произошел аккурат в премьеру картины Тодда Филлипса «Джокер».

«Рабочий путь» обратился за комментарием в кинотеатр. Пока официального ответа не было. Отметим, сейчас на официальном сайте кинотеатра продажа билетов в первый зал остановлена.


Текст: Рабочий путь

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Северодвинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *