29.08.2019

Из-за долгов смолянин не смог продать свой автомобиль

Сделку по продаже транспортного средства «сорвали» судебные приставы, а все потому, что мужчина накопил долги по административным штрафам.

Сделку по продаже транспортного средства «сорвали» судебные приставы, а все потому, что мужчина накопил долги по административным штрафам. Общая сумма задолженности составила 49500 тысяч рублей.


В добровольном порядке смолянин не захотел оплачивать накопившуюся задолженность, тогда сотрудники регионального УФССП направили запросы, чтобы установить наличие счетов и имущества у неплательщика.


В Госавтоинспекции предоставили информацию о том, что в праве собственности у смолянина находится автомобиль, на него судебные приставы и наложили запрет, который касался регистрационных действий.


Когда должник попытался продать свою «ласточку», то сделка сорвалась из-за принятых приставами мер. Сразу же на следующий день смолянин нашел время и пришел к приставам с документов о погашении задолженности в полном объеме.


Текст: Анастасия Абрамова, Смоленская народная газета

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *