Лжепопутчик лишил смолянку 24 тысяч рублей

54-летняя жительница областного центра воспользовалась популярным интернет-сервисом.

54-летняя жительница областного центра воспользовалась популярным интернет-сервисом.

Женщина решила забронировать поездку по маршруту «Смоленск – Москва». Используя приложение для поиска попутчиков, она нашла подходящий вариант и связалась с водителем.

«Неизвестный сообщил, что готов довезти смолянку до нужного города, но перед этим попросил оплатить бронирование. Далее по просьбе неизвестного женщина сообщила ему реквизиты карты, с которой впоследствии совершено хищение 24  000 рублей», - сообщили в пресс-службе УМВД Росси по Смоленской области.

По факту кражи денег стражи порядка проводят проверку. Полиция устанавливает личность афериста.

Фото: Никита Ионов / "Рабочий путь"

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Переславле-Залесском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *