Лжепопутчик лишил смолянку 24 тысяч рублей
54-летняя жительница областного центра воспользовалась популярным интернет-сервисом.
54-летняя жительница областного центра воспользовалась популярным интернет-сервисом.
Женщина решила забронировать поездку по маршруту «Смоленск – Москва». Используя приложение для поиска попутчиков, она нашла подходящий вариант и связалась с водителем.
«Неизвестный сообщил, что готов довезти смолянку до нужного города, но перед этим попросил оплатить бронирование. Далее по просьбе неизвестного женщина сообщила ему реквизиты карты, с которой впоследствии совершено хищение 24 000 рублей», - сообщили в пресс-службе УМВД Росси по Смоленской области.
По факту кражи денег стражи порядка проводят проверку. Полиция устанавливает личность афериста.
Фото: Никита Ионов / "Рабочий путь"
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.