Мать с ребенком пострадали в страшном ДТП под Смоленском
Автомобиль УАЗ столкнулся с «Дэу Матиз» Смоленск, 18 сентября. Сегодня утром в поселке Хиславичи Смоленской области произошла авария, в которой пострадали два человека.
Смоленск, 18 сентября. Сегодня утром в поселке Хиславичи Смоленской области произошла авария, в которой пострадали два человека.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, ДТП случилось на улице Береснева в 08:40. Женщина- водитель автомобиля «Дэу Матиз» при повороте столкнулась с УАЗиком.
В результате аварии 41-летняя автоледи и ее 12-летняя дочь получили телесные повреждения.
текст: Иван Нильский
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.