02.09.2019

Мужчина сделал смолянку инвалидом и отказался выплачивать компенсацию

В дело пришлось вмешаться судебным приставам Житель Смоленской области выплатил компенсацию ущерба, причиненного преступлением, только после того, как на его имущество наложили арест.

В дело пришлось вмешаться судебным приставам


Житель Смоленской области выплатил компенсацию ущерба, причиненного преступлением, только после того, как на его имущество наложили арест.


Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП, мужчина на своем автомобиле нарушил правила дорожного движение и сбил женщину. От полученных травм женщина стала инвалидом.


Суд обязал смолянина выплатить компенсацию пострадавшей в размере 500 тысяч рублей. Мужчина перечислил пострадавшей 208 тысяч рублей и больше женщина от него денег не получала.


«За смолянином было зарегистировано автотранспортное средство и три объекта недвижимого имущества, в отношении которых были вынесены постановления о запрете регистрационных действий», — рассказали в ведомстве.


Мужчина, испугавшись, что может потерять свое имущество, в кратчайшие сроки погасил задолженность.


Текст: Иван Нильский, О чем говорит Смоленск

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *