На трассе под Смоленском произошло смертельное ДТП
Один человек погиб в страшном ДТП на трассе Р-120 в Починковском районе Смоленской области.
Один человек погиб в страшном ДТП на трассе Р-120 в Починковском районе Смоленской области.
По сообщению УМВД России по Смоленской области, жуткая авария произошла вчера на 332-м километре трассы Р-120 под Починковским районом.
В сседьмом часу вечера 26-летняя смолянка за рулём иномарки «Хендай» выехала в кювет на скорости.
От травм автомобилистка скончалась на месте ДТП.
текст: Екатерина Добрая
467457467457Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Смолянин попытался отсудить часть денег за купленный дом Коммунальщики приступили к срочному ремонту теплосетей в центре Смоленска В центре Смоленска произошла масштабная коммунальная авария – соцсети Администрация подтвердила масштабную аварию на теплосетях в центре Смоленска
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.