На улицах райцентра заметили бешеную лису

Смолянам рекомендуют держаться от животного подальше. В Рославле Смоленской области местные жители заметили бешеную лису.

Смолянам рекомендуют держаться от животного подальше.
В Рославле Смоленской области местные жители заметили бешеную лису. Об этом сообщается в социальных сетях.
Местные жители предупреждают о необходимости держаться подальше от животного.
Впрочем, далеко не все уверены, что зверь действительно является переносчиком бешенства:
«Эта лиса в районе ДЭПО живёт уже второй год, И это минимум. И лисята у нее были. Это совсем вялотекущее бешенство? Или у нее справка о бешенстве от ветеринара на груди висит?», — пишут горожане в комментариях.
Так или иначе, смолянам рекомендуют не рисковать и держаться от животного подальше.
Ранее smolensk-i.ru сообщал, что под Смоленском выявили 10 случаев заболевания бешенством
<p style="text-align: left;">Текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Донском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *