18.11.2022

Несовершеннолетним смолянам оставили четыре года «условки»

Автор фотографии: pexels.com Молодые люди «случайно» обнаружили в заброшенном здании наркотики.

Автор фотографии: pexels.com Молодые люди «случайно» обнаружили в заброшенном здании наркотики.

В четверг, 17 ноября, суд оставил без изменения приговор несовершеннолетним жителям облцентра за сбыт наркотических веществ. Об этом рассказали в пресс-службе смоленского областного суда.

Молодые люди нашли в одном из заброшенных зданий города свёрток с марихуаной весом 1,13 грамм. Обрадовавшись внезапному «подарку судьбы», они решили сбыть его, заработав на продаже деньги. Через мессенджер смоляне договорились с покупателем, но им оказался сотрудник полиции. Марихуану «продавцы» попытались сбыть за 5 тысяч рублей.



Прокурор в апелляции просил назначить наказание несовершеннолетним наркоторговцам в виде реального срока в воспитательной колонии. Но суд встал на сторону молодых людей — они раскаялись, характеризовались положительно и являлись студентами очной формы обучения.


Марина Тесла

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *