09.01.2024

«Пилил три дня ножовкой»: за что охранник расчленил женщину в Смоленской области

Зверское убийство в райцентре обрастает слухами, официальные комментарии пока не поступали Ранее SmolNarod сообщал , что в Вязьме в мусорном баке нашли расчлененный труп женщины.

Зверское убийство в райцентре обрастает слухами, официальные комментарии пока не поступали

Ранее SmolNarod сообщал , что в Вязьме в мусорном баке нашли расчлененный труп женщины. Это сделал некий мужчина, чье фото также публиковали в сети. Когда произошло зверское убийство и по каким причинам, местные жители теряются в догадках. Кто-то рассказывает, что женщину якобы звали Оксаной, у нее осталась несовершеннолетняя дочь. Погибшая работала уборщицей в супермаркете и пропала еще в начале января.

Официальные комментарии правоохранители пока не давали. Тем временем подробности публикует паблик «Пусть говорит Вязьма». 48-летний гражданин Н. , работающий охранником в Москве, снимал квартиру в райцентре. Что произошло в тот роковой день достоверно неизвестно – но, скорее всего, это бытовая история «по синей лавочке». Мужчине захотелось любви и ласки, но «дама сердца» оказалась «недоступной». Вот только жестокость «отвергнутого» зашкаливает. 

«Она отказала, ударил – упала, он пошел спать. Проснулся – она мертвая, вытащил на балкон и уехал на три дня на работу. Приехал и стал пилить ее ножовкой, пилил три дня. Все эти дни не спал, сейчас он сошел с ума», — появился пост в паблике.

Видео с места работы стражей порядка можно посмотреть по ссылке . Другие подробности уточняются. 

Автор Наталья Лещинская

Последние новости

Профилактика  клещевого энцефалита.

https://vk.com/wall-210180580_1754      О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует,

Будь здоров! На рабочем месте – с заботой о здоровье

Здоровые сотрудники – это главный актив успешной компании, важным направлением деятельности которой является охрана здоровья.

Жители Руднянского района приняли участие во Всероссийском субботнике

В рамках участия во Всероссийском субботнике, 27 апреля 2024 года был проведен субботник, в ходе которого проделана большая работа по уборке общественных  территорий,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *