Под Смоленском автомобиль протаранил каменный забор

В Смоленской области автомобиль врезался в декоративный забор из камня, водитель получил повреждение.

В ДТП пострадал водитель

В Смоленской области автомобиль врезался в декоративный забор из камня, водитель получил повреждение. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Смоленской области.

Инцидент произошел на улице Смоленска в селе Печерск.

«Водитель 1945 года рождения, управляя автомашиной «ВАЗ 21074», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие (декоративный забор из камня). В результате ДТП водитель автомашины получил телесные повреждения», — рассказали в дорожной полиции.

текст: Григорий Орлов

445702445702

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: С мемориала в Катыни убрали польский флаг Под Смоленском женщина пыталась похитить ребёнка — соцсети В Смоленске спасли "исчезнувшую" под землёй собаку В центре Смоленска ограничат движение машин

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Славянске-на-Кубани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *