22.08.2019

Под Смоленском фура вылетела с трассы М1 и протаранила ограждение

От удара кабину тягача вывернуло Смоленск, 22 августа. Жёсткая авария с грузовым автомобилем, который сошёл с дороги и на скорости врезался в металлическое барьерное ограждение,

От удара кабину тягача вывернуло

Смоленск, 22 августа. Жёсткая авария с грузовым автомобилем, который сошёл с дороги и на скорости врезался в металлическое барьерное ограждение, произошло сегодня во второй половине дня на трассе М1 «Беларусь» в Смоленской области.

«На трассе перед Ярцевом произошло ДТП, фура снесла отбойники», — сообщил администратор смоленского автотематического ВК-сообщества.

Он опубликовал фото последствий дорожного инцидента, на которых видны повреждения тягача.

Подробности случившегося уточняются.

 

текст: Анатолий Гапеенко

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *