26.06.2019

Под Смоленском масштабный пожар охватил сразу несколько домохозяйств

Пламя уничтожило 13 построек Смоленск, 26 июня . Большое возгорание произошло вчера вечером в микрорайоне Горном города Сафонова Смоленской области,

Пламя уничтожило 13 построек

Смоленск, 26 июня . Большое возгорание произошло вчера вечером в микрорайоне Горном города Сафонова Смоленской области, где загорелись надворные постройки сразу нескольких расположенных по соседству домохозяйств.

Сигнал о ЧП поступил в местную 14-ю пожарно-спасательную часть в 17:24. На экстренный вызов выехали подразделения трёх частей — 11 сотрудников МЧС.

Им удалось совладать со стихией, правда, она успела повредить кровлю и стену хозпостройки на площади 27 в квадратных метров. Огнем уничтожил четыре бани, три сарая, три хозяйственные постройки и три навеса.

Обошлось без пострадавших. Эксперты устанавливают причину возгорания и оценивают ущерб, пояснили smolensk-i.ru в пресс-службе главного управления МЧС по Смоленской области.

 

текст: Анатолий Гапеенко
фото: 67.mchs.gov.ru

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *