Под Смоленском оставшиеся без воды местные жители придумали оригинальный способ выживания

«Небо, небо, дай нам дождь!» Смоленск, 11 октября.

«Небо, небо, дай нам дождь!»

Смоленск, 11 октября. Жители Молодёжной улицы Верхнеднепровского Дорогобужского района поделились в соцсети оригинальным способом добычи воды – по территории дома к каждому сливу люди поставили вёдра.

« Люди, чтоб вымыть посуду, смыть туалет и помыть детей, набирает воду с ливнёвок пятиэтажки », — рассказали местные жители.

Как удалось установить smolensk-i.ru , жители дома № 13 на улице Молодёжная в посёлке Верхнеднепровском установили у каждого слива вёдра – собранная таким образом вода шла не только на хозяйственно-бытовые нужды, но и в целях утоления жажды.

Отметим, что авария на водозаборе произошла в посёлке вчера , специалисты устранили течь к вечеру. Целый день более 11 тысяч человек оставались без воды.

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Балакове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *