27.09.2021

Под Смоленском женщина погибла при страшном пожаре в пятиэтажке

Прохожие увидели, как с одного из балконов валит черный дым Сегодня утром произошел пожар в пятиэтажном жилом доме города Сафонова Смоленской области, в котором погибла 81-летняя женщина.

Прохожие увидели, как с одного из балконов валит черный дым

Сегодня утром произошел пожар в пятиэтажном жилом доме города Сафонова Смоленской области, в котором погибла 81-летняя женщина.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, около 09:30 во 2-м микрорайоне случайные прохожие увидели, как с одного из балконов валит черный дым. Очевидцы вызвали спасателей.

«Пожар был потушен. При ликвидации возгорания было обнаружено тело погибшей. Оперативно-следственной группой, работающей на месте пожара, установлено, что погибла женщина 1940 года рождения», — уточнили в ведомстве.

На данный момент на месте работают специалисты, которые оценивают масштаб материального ущерба и устанавливают причину возгорания.

текст: Иван Нильский

фото: ГУ МЧС по Смоленской области

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *