27.09.2019

Пожар в Демидовском районе уничтожил сразу 4 постройки

О возгорании строений на улице Полевой в деревне Верхние Маховичи стало известно сегодня, 27 сентября, около 11 часов утра.

О возгорании строений на улице Полевой в деревне Верхние Маховичи стало известно сегодня, 27 сентября, около 11 часов утра.

По данным областного ГУ МЧС, сообщение об инциденте поступило на пункт диспетчерской связи в 10:59. На место вызова незамедлительно отправились автоцистерны пожарно-спасательной части № 23 и пятеро спасателей.

- По прибытии к месту вызова информация подтвердилась. В результате пожара пострадавших нет, уничтожены две надворные постройки, гараж и жилой дом, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: pixabay.com

Валерия Майорова

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *