Пожилых смолян госпитализировали после жёсткой аварии под Воронежем
Вместе с ними травмы получили две женщины и девочка из соседнего региона Смоленск, 25 августа.
Смоленск, 25 августа. Серьёзное ДТП с участием микроавтобуса и легковой машины, в котором пострадали две пожилые жительницы Смоленской области, произошло вчера вечером на трассе М4 в Воронежской области.
Примерно в 17:20 на 687 километре федеральной автодороги в Павловском районе, по предварительным данным регионального управления ГИБДД, водитель 48-летний житель Пскова за рулём Kia Ceed, двигаясь в сторону Москвы, врезался с двигавшимся навстречу Volkswagen Transporter, за рулём которого находился 65-летний житель Смоленска.
В результате аварии водитель и пассажиры микроавтобуса, две женщины 65 лет, жительницы Смоленской области, а также трое пассажирок авто корейской марки, женщины Пскова в возрасте 21 и 65 лет и 16-летняя девочка, получили травмы различной степени тяжести.
Их доставили в медучреждение. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства и причины происшествия.
текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Смоленской области
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.