07.01.2024

Смоленские приставы объявили в розыск нерадивую мать-кукушку

Женщина накопила внушительный долг по алиментам перед своим сыном Судебные приставы объявили в розыск 53-летнюю местную жительницу, которая скрывается от уплаты алиментов и не хочет видеться с собственным сыном.

Женщина накопила внушительный долг по алиментам перед своим сыном

Судебные приставы объявили в розыск 53-летнюю местную жительницу, которая скрывается от уплаты алиментов и не хочет видеться с собственным сыном. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Несколько лет назад Ванину Ольгу Викторовну лишили родительских прав. Сумма долга по алиментам составила 1 467 777, 50 рублей. Женщина не предпринимала никаких попыток к погашению долга, со счета матери-кукушки списывались некоторые средства, однако они не покрывали задолженность. От встреч с приставами женщина тоже уклонялась.

«За уклонение от уплаты алиментов без уважительных причин гражданка Ванина Ольга Викторовна 10.02.1970 года рождения объявлена в исполнительный розыск», — уточнили приставы.

Если Вам известно местонахождение должницы или владеете другой важной информацией, просим сообщить об этом судебному приставу-исполнителю осуществляющему розыск от Отделения судебных приставов по Смоленскому, Кардымовскому и Краснинкому районам УФССП России по Смоленской области по номеру телефона 8 (4812) 30-74-61.

Напомним, ранее SmolNarod сообщал о том, что судебные приставы помогли пенсионерке сохранить прожиточный минимум.

Автор Марина Тесла

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *