30.06.2022

Смолянин дал пощечину сотруднику полиции, возбуждено уголовное дело

Автор фотографии: Денис Алфимцев В момент совершения преступления мужчина был пьян.

Автор фотографии: Денис Алфимцев В момент совершения преступления мужчина был пьян.

В Рославльском районе Смоленской области произошел дебош в магазине. Стражи порядка вычислили скандалиста — им оказался местный житель 1960 года рождения. Мужчину задержали для выяснения обстоятельств, но в отделе полиции он умудрился совершить преступление.

По информации регионального УМВД, в ходе беседы с участковым рославльчанин ударил его по лицу. Как оказалось, драчун был пьян — в его крови обнаружили  1,02 мг/л алкоголя.



В настоящий момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Он рискует попасть за решетку на 5 лет по части 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».


Анна Бахошко

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *