Смолянин не смог совершить запланированную кражу, поскольку был сильно пьян
В Рославльском районе Смоленской области мужчине грозит уголовное дело за покушение на кражу.
В Рославльском районе Смоленской области мужчине грозит уголовное дело за покушение на кражу.
По информации от пресс-службы регионального УМВД, злоумышленник 1968 года рождения проник на чужую дачу в деревне Менчицы путём разбития окна. Вор хотел вынести из дома бензопилу, но не смог этого совершить, поскольку был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Осознав это, мужчина покинул место неудавшегося преступления ничего не взяв.
Позднее хозяин дачи, обнаружив разбитое окно, обратился с заявлением в полицию. Сыщики смогли определить местонахождение и личность подозреваемого.
В настоящее время по факту покушения на кражу в МВД возбудили уголовное дело. Задержанному грозит 6 лет лишения свободы.
Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU
Александр Новиков
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев