30.04.2022

Смолянин обвинил девочку-подростка в жестоком обращении с животными

«Избивала собак ногами и поводком» Житель Сафонова Смоленской области обвинил землячку в жестоком обращении с собаками.

«Избивала собак ногами и поводком»

Житель Сафонова Смоленской области обвинил землячку в жестоком обращении с собаками. По словам пользователя соцсетей, чья страница к настоящему моменту удалена, инцидент с участием несовершеннолетней произошёл во втором микрорайоне города в четверг, 28 апреля.

«Живодерка избивала собак ногами и поводком, я с друзьями подошел спросить, зачем она это делает, на что начинает посылать, потом выходит «героиня» — её сестра (как я думаю), не в трезвом виде, обматерила забрала свою сестру с собаками и ушли, куда смотрят родители?» — отметил автор поста.

Близкие девочки вступились за неё, уверяя, что подобного поведения за ней не наблюдали:

«Я знаю эту семью, они нормальные, и сестра там не пьëт, она попросту защищает сестру, ибо до этого подходили другие ребята и просто обзывали малую девочку».

Как бы то ни было, разбираться в ситуации придётся полиции. В пресс-службе УМВД уточнили, что обращений по поводу случившегося в правоохранительные органы не поступало, однако по факту публикации в соцсетях назначена проверка.


Ульяна Кульчицкая

Последние новости

Акушер-гинеколог объяснила причину роста стопы у беременных

В статье “ Газеты.Ru ” Кристина Шейдаева, акушер-гинеколог клиники Ниармедик на Маросейке, рассказала,

В Смоленской области предложили ввести почетные знаки для поощрения учителей и врачей

Законопроект об учреждении почетных знаков для поощрения сотрудников здравоохранения, образования, культуры и искусства рассмотрит Смоленская областная Дума фото:

Делегация из Узбекистана посетила смоленские предприятия сельхозмашиностроения

Генеральный консул Посольства Республики Узбекистан в России Мехриддин Хайриддинов и первый секретарь Посольства Бобур Каримов совместно с представителями Министерства промышленности и торговли Смоленской области посетил

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *